Можно ли вырубить проектор с помощью Flipper Zero?

Палач Додо Мыслитель (5978), на голосовании 19 часов назад
Голосование за лучший ответ
Мышеловкин сыр Гуру (3448) 1 месяц назад
По идеи да
Палач ДодоМыслитель (5978) 1 месяц назад
А в практике?
Мышеловкин сыр Гуру (3448) Палач Додо, у меня нету флиппера, но знаю как он работаеь,он ловит сигнал и может повторить его, так что да, вырубить проектор можно,но нужно чтобы кто-то его выключил,а может я ошибаюсь
jw Мастер (1201) 1 месяц назад
да ты его хоть телефоном с ик портом вырубишь
в айфон 7 есть ик порт?
jw Мастер (1201) Палач Додо, нет
ϟϟϟϟϟ Мастер (2075) 1 месяц назад
крутой хакер с флиппер зеро идет в 5 класс выключать проекторы на уроке изо??????
Когда посмотрел обзор овербафера который пользовался флиппером неделю и ему даже не нужен он был)
Да и вообще я могу иследовать код элемента и изменить структуру кода и парабола установить чтобы хакнуть базу данных сервера в катором в свою очередь находится вексель
ϟϟϟϟϟ Мастер (2075) Палач Додо,
4dmonkey Искусственный Интеллект (192064) 1 месяц назад
Нет, так как сигнал идет по кабелю. Но даже если и по безпроводу, вопрос что именно ты хакнешь, какой из мозгов. Флипер Зеро нужен лишь тем, кто понимает куда им тыкать, но тем кто понимает особо это незачем.
так не хакнуть а вырубить, + там же управление пультом
4dmonkey Искусственный Интеллект (192064) Палач Додо, ну вот пульт и можно взломать, а не сам проектор.