Указом президента США начата борьба с мигрантами? Теперь даже ребенок рожденный на территории штатов от мигрантов не ...

получит гражданство. Ранее была лозейка.

Кстати эта же лозейка в РФ. Например, с Таджикистаном подписано соглашение о двойном гражданстве. Человек родил и уехал. Можно получить мат капитал. Также в законе не нашел ответственность за наличие второго гражданства. Как понял оно не запрещено и никаких общих баз по отпечаткам.

Неплохой отток денег?

Дополнен

В общем доразобрался. Для мат капитала нужно быть гражданином на момент рождения ребенка. Т.е. один из родителей.

Дополнен

В РФ

Скорее это для новых кто захочет приехать и то временные трудности создают .

Другим наука.

Надо же. Придётся всю Америку выселять. Там же все - мигранты и их дети

на гастерах вся наша страна держися

не получают ни чего