ТОП-3 проблемных авто,с которыми вас связывала жизнь?))

Aston DBS Высший разум (631021), закрыт 4 дня назад
Не обязательно даже,что бы собственником были,а так... в плане эксплуатации(включая и кратковременную)))
Лучший ответ
Любовь Высший разум (179548) 4 дня назад
Ваз 2106
Ваз 21083
Додж Стратус
Остальные ответы
Guy Montag Мудрец (12870) 5 дней назад
поломки, капризы и трата времени
иван почепня Профи (615) 5 дней назад
Купил Ниссан е6усь с ним сам
Alpha8041 Оракул (65308) 5 дней назад
ЛиАЗ-677, ПАЗ-3205, МАЗ-101
الفن البلدوزر Оракул (75910) 5 дней назад
моя первая собственное авто ВаЗ 2106, 1980г.в. - была куплена по самому низу рынка - но с ней я временно стал автомеханником самоучкой )))
- Мастер (1655) 5 дней назад
Ну я знаю топ 3 надёжных
Нисан сани 97 года 1.4
Опель корса 93 года 1.2
Ауди а8 97 годи 4.2
Идеальные машины 10/10
Ivan SviridovОракул (66272) 4 дня назад
только старые, как г=но мамонта.
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (207172) 5 дней назад
Не ездил... , но видел как на лиаз 677 мотор снимается, это просто идиотизм а не конструкция..... Погрузчиком будто вилами роды принимает водитель
~style~ Искусственный Интеллект (167831) 5 дней назад
Не разделял, все авто эксплуатировал как свои и механиков (съезди как ни будь, потом) напрягал с обслуживанием - бегали от меня).
Вашбродь Оракул (85693) 5 дней назад
Ну не покупал проблемные, зная о том наперед.., были засады у вполне внятных машин, но они легко решались
Имя Фамилия Профи (564) 5 дней назад
Wan Feng пикап с QD32T. Китайское га вно, выпил крови изрядно. Делаешь одно, другое ломается. 150тыс прошёл всего.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (383458) 5 дней назад
Жопеля
Дешевые поделки jm
Рено
У них там у всех дебильные технологии, сегодня буду собирать кпп от кенго, только обсаженый мог придумать шток кулисы вертикально снизу, масло всю жизнь через него бежит, а в ремонт привезли потому что из трипойда выпали все иголки и размолотило пол кпп.
И такие разные истории могу неделю рассказывать
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (108804) 4 дня назад
То ли бог миловал, то ли поломки умею предугадывать.