Принимаю таблетки тип для желудка и антидепрессанты Если сутки не спал, то можно снова принимать? Просто обычно я после сна всегда пил а тут мне надо бодрым быть весь день
Всё зависит от того, вызывает ли антидепрессант сонливость. Если вызывает, а тебе надо быть бодрым - можно и пропустить, это конечно нехорошо, но не критично.
Если сутки не спал, то можно снова принимать? Просто обычно я после сна всегда пил а тут мне надо бодрым быть весь день