Не работает 8D звук в наушниках
Не работает такой 8D эффект, а на другом устройстве работает, нежели на моем основном телефоне. ПРИЧЕМ 8D звук не работает во всяких приложениях с музыкой , даже в встроенном приложении "музыка", но в ВАТСАПЕ, ТИК-ТОКЕ или даже КАПКУТЕ этот эффект работает. Я НЕ ПОНИМАЮ ЧЕ ПРОИСХОДИТ?!..В настройках лазил, везде все проверил. Может есть способ исправить эту проблему, или мне остается только смириться.. 💔
(Марка телефона redmi)
Не бывает 8 D звука, мы живём в трёхмерном мире
Может 8К? Но это к видео относится. Звуковые дорожки имеют другие характеристики.
Ульяна Бондаренко всё везде проверил?! Транс что ли?
Почему не 10523 D звук?