Можно ли оправдать поведение героини фильма.
Великая Отечественная Война. После ложной похоронки на мужа жена остаётся одна с маленьким ребенком вступает в отряд по разминированию и собирается замуж за руководителя отряда.
В конце, когда она только что забеременела от жениха возвращается муж и муж так и не узнал, что она не от него родила.
Мертвое тело не видела, а сразу в койку к другому. Или ребенку так нужен отец... Или любовь зла,полюбишь и будучи замужем...
Другое время, другая жизнь, другая психика... жили одним днём, завтра могли убить...
Можно оправдать отношения с другим после похоронки левой (много кто не видел мёртвых своих,это ж война),времена тяжёлые были,можно понять...но никак нельзя оправдать то,что не сказала чей второй ребёнок..)
фильм... сценаристу так захотелось... А в жизни, вообще, чего только не бывает
можно оправдать
это кино такое