От колыбели до сада

Можно ли оправдать поведение героини фильма.

Великая Отечественная Война. После ложной похоронки на мужа жена остаётся одна с маленьким ребенком вступает в отряд по разминированию и собирается замуж за руководителя отряда.
В конце, когда она только что забеременела от жениха возвращается муж и муж так и не узнал, что она не от него родила.

Мертвое тело не видела, а сразу в койку к другому. Или ребенку так нужен отец... Или любовь зла,полюбишь и будучи замужем...

Другое время, другая жизнь, другая психика... жили одним днём, завтра могли убить...

Можно оправдать отношения с другим после похоронки левой (много кто не видел мёртвых своих,это ж война),времена тяжёлые были,можно понять...но никак нельзя оправдать то,что не сказала чей второй ребёнок..)

фильм... сценаристу так захотелось... А в жизни, вообще, чего только не бывает

можно оправдать

это кино такое