Сколько будет в среднем стоить работы на электромантажа 2х комнотной квартиры без материала ???

Комната 1:
2 дифф автомата 25с
1 автомата 25с
1 автомат 16с
3 розетки двойных внутренних
1 Выключатель в.
Установка и подключение люстры

Комната 2:
2 дифф автомата 25с
1 автомат 25с
1 автомат 16с
3 розетки двойных внутренних
1 Выключатель в.
Установка и подключение люстры

Холодильное оборудование:
1 дифф автомат 25с
1 розетка внешняя двойная

Прихожая/ванная:
1 автомат 25с
1 автомат 16с
1 розетка двойнвя внутренняя
1 выключатель в. Двойной ванна
1 выключатель в. Прихожая
Установка и подключение люстры 3шт.

Кухня:
1 выключатель в.
1 автомат 16с
1 автомат 25с
1 розетка двойная в.
Установка и подключение люстры

Корридор:
1 автомат 16с
1 выключатель в.
Установка и подключение люстры

Установка щита и подключение.

считают точки подключения и длину штробы детали пофиг
https://xn--90aizbhpw.xn--p1ai/kalkulyator-elektromontazhnyh-rabot/

Не вдаваясь в суть написанного, такая работа должна стоить у шабашника с дикого рынка справедливо в пределах 35 без разводки кабеля электропроводки. Фирме 60+, она ведь платит налоги, отчисления соцмедпенстравматизмстрах, несет накладные расходы, должна зарабатыват не только на зарплату работникам.

После "квартиры"
и
"Комната 1:
2 дифф автомата 25с
1 автомата 25с"
Дальше можно не читать и не задумываться.
Нормальный электрик откажется, ненормальный потрет руки на возможность надуть клиента на материалах.
Предельный ток автомата защиты для медного кабеля 2,5кв.мм. - 20А. Если на блоке двойной розетки написано 16А, то это относится ко всей розетке, а не каждому разъему. Надо больше - ставятся отдельные механизмы, подключаемые отдельным кабелем, под двойную рамку.
Справочно. Жилу медного кабеля 4кв.мм. проблематично надежно подключить к клемме бытовой розетки. Такая "защита от дурака" выработалась со временем.

Откуда у тебя С25 взялись??? Ты что совсем не понимаешь, что на кабель сечением 2,5 мм² ставятся С16 автоматы, на свет С10. По цене - примерно 200 000 руб ( плюс - минус 50 000 )

Много