Мда глуш... В России скоро Солнце встанет что там за Мы Узкие ё15 градусов

Selestron Есть Гуру (2934), открыт 1 неделю назад
Только Зеленьььь Пшахталы не лезте в нв не ваше дело ибо срать вам вам.
Сержант Заамкомвзвода. Таку на будущее..
Польша я вас разгадаю с первой буквы )))
Дополнен 1 неделю назад
40 миллионов среди которых 1900 чел да вы в Опе)
Дополнен 1 неделю назад
Если грызнетсь вашими _илорами )
4 ответа
Елена Еленова Искусственный Интеллект (142136) 1 неделю назад
НАДО ПРИДУМАТЬ, КАК РАЗУМНО РАСПРЕДЕЛИТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО НОВЫХ МНОГОЭТАЖНЫХ ДОМОВ ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ СССР НА ТЕРРИТОРИИ ВСЕХ ГОРОДОВ, СЕЛ, ДЕРЕВЕНЬ НА ТЕРРИТОРИИ СССР, ЧТОБЫ ЛЮДЯМ ЖИТЬ МОЖНО БЫЛО КОМФОРТНО, СПОКОЙНО, БЕЗ ПРОБОК НА ДОРОГАХ, БЕЗ СТОЛПОТВОРЕНИЯ ЛЮДЕЙ НА ОСТАНОВКАХ,БЕЗ ДАВКИ ЛЮДЕЙ В АВТОБУСАХ И МАРШРУТНЫХ ТАКСИ,БЕЗ ПЕРЕНАСЕЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДОВ, А ЧТОБЫ НА ТЕРРИТОРИИ ДЕРЕВЕНЬ И СЕЛ ТОЖЕ СТРОИЛИ МНОГОЭТАЖНЫЕ ДОМА И ПРОКЛАДЫВАЛИ ТРУБЫ ГАЗА, КАНАЛИЗАЦИИ, ВОДООТВЕДЕНИЯ, ВОДОНАГРЕВА, НОВЫЕ ЭЛЕКТРОПРОВОДА?ДА?И ЧТОБЫ ВЫСОКИЕ МНОГОЭТАЖНЫЕ ДОМА БЫЛИ НА БОЛЬШОМ РАССТОЯНИИ ДРУГ ОТ ДРУГА, ЧТОБЫ ПРОСТОРНО И КОМФОРТНО КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО И БЛАГОПОЛУЧНО НА ТЕРРИТОРИИ СССР,В ЭТОМ СЛУЧАЕ ВСЕ ЖИТЕЛИ СССР БУДУТ ДОВОЛЬНЫ И СЧАСТЛИВЫ?ДА?Когда построят новые УМНЫЕ города, деревни и сёла, новые УМНЫЕ страны, то может быть будут строить НАИУМНЕЙШИЕ города, сёла, деревни, страны с ещё большими улучшениями? И НА ДРУГИХ ПЛАНЕТАХ БУДУТ ЖИТЬ ЛЮДИ? СОЗДАЙТЕ ПЛАН ПРОЕКТ ПРОКЛАДКИ ТРУБ ГАЗА СРАЗУ ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ СССР, И ПЛАН ПОДКЛЮЧЕНИЯ ГАЗА К НОВЫМ МНОГОЭТАЖНЫМ ДОМАМ И НОВЫМ ЧАСТЫМ ДОМАМ СРАЗУ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ СССР. ГДЕ ВАШИ ПРОФЕССИОНАЛЫ ЧЕРТЕЖНИКИ КОНСТРУКТОРЫ СТРОИТЕЛИ ПРОФЕССИОНАЛЫ МНОГОЭТАЖНЫХ НОВЫХ ДОМОВ И ЧАСТНЫХ ДОМОВ? ТЫ СОЗДАЛ ТОЧНУЮ КАРТУ ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ СССР? ГДЕ БУДЕМ СТРОИТЬ МНОГОЭТАЖНЫЕ ДОМА? УЖЕ ПОДУМАЛИ? ТЫ ПОДСЧИТАЛ, КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ЖИВУТ НА ТЕРРИТОРИИ СССР? ЧТОБЫ НЕ БОМБИЛИ НОВЫЕ ДОМА, НАДО СРАЗУ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ СССР СТРОИТЬ, ЧТОБЫ НИКТО НЕ ОБИЖАЛСЯ, ЧТОБЫ НИКТО НЕ ПЛАКАЛ, ЧТОБЫ НИКТО НЕ ЗАВИДОВАЛ, ЧТОБЫ НЕ ЗАХОТЕЛИ БОМБИТЬ НОВЫЕ ЗДАНИЯ. УМНЫЕ ТРУБЫ ГАЗА СО ВСТРОЕННЫМИ СЧЁТЧИКАМИ ГАЗА И СО ВСТРОЕННЫМИ КОМПЬЮТЕРАМИ, ИЗМЕРЯЮЩИМИ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДАННЫЕ О ТОМ, ВСЕ В ПОРЯДКЕ ИЛИ ИМЕЕТСЯ УТЕЧКА ГАЗА И ЕСЛИ ПОЯВИЛАСЬ УТЕЧКА ГАЗА, НА КАКОМ УЧАСТКЕ ТЕРРИТОРИИ И В КАКОМ ИМЕННО МЕСТЕ, ВВЕРХУ ПИСАТЬ ЦИФРЫ, ЧТОБЫ ЛЕГКО И ПРОСТО МОЖНО БЫЛО СРАЗУ НАЙТИ ЭТО МЕСТО ПО ЦИФРОВЫМ ДАННЫМ.
МагОл Искусственный Интеллект (632185) 1 неделю назад
Здесь даже солнца не видно, говорят
Здесь нех... ловить нам, но мы
Мы в собственном ритме

Солнца не видно
Баста, Бумбокс.
Всё равно Искусственный Интеллект (295240) 1 неделю назад
Знаешь... как хочется ржать... Ржать никому не мешая... Ржать чтобы просто поржать...
Selestron ЕстьГуру (2934) 1 неделю назад
Дайте слово Трампу ))) Поржем вместе)
Igorrock11 Просветленный (31856) 1 неделю назад
Это у вас какое-то заболевание или вы что-то приняли? Что за словарная тарабарщина?