Как я услышала из Азербайджана арабаов выгоняли как животных, то почему ЕС и украинские девушки их принимают?

Полина Хохлоченко Гуру (4142), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Светлана Одинцова Гуру (4243) 1 неделю назад
А русские девушки их не принимают?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (429012) 1 неделю назад
Ну, да. Нацисты по-другому не умеют
Mik JokerОракул (53005) 1 неделю назад
Обыкновенный...надо открыто говорить-хитлероовский фашизм...
Ой...я там очепятался в букве..но имеющий глаза-услышит...
Goeiemorgen Просветленный (39610) 1 неделю назад
Сравнил, Азербайджан с какими то вырожденцами и деградантами.
СударынЯ Оракул (74593) 1 неделю назад
Азербайджанцы выгоняли армян -Армянский погром в Баку 1990 г.
. Когда они выгоняли арабов?
Они были в Персидской империи (персы - Иран)
Сейчас арабы ездят в Баку, как туристы, из разных стран, говорят по-английски (была в 2024 г. в Азербайджане)
Кот Мудрец (17964) 1 неделю назад
Йа покакалъ ))))
Mik JokerОракул (53005) 1 неделю назад
а я..поплакал...
Кот Мудрец (17964) Mik Joker, йнадеюсь что от смеха?
Mik Joker Оракул (53005) 1 неделю назад
Железная логика...))
толерантность же превыше всего