Зачем иврапейский тиливизер говорит что нато укрепляет польско- российскую границу,в связи усиливающейся агрессии

Иван Непомнящий Мыслитель (5046), открыт 1 неделю назад
РФ вна Украине?
6 ответов
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (160168) 1 неделю назад
Наверное они думают, что "Орешник" пешком через границу к ним пожалует. :-))
Гриша Искусственный Интеллект (248672) 1 неделю назад
Бояться. Можем отобрать их ценности.
Лялька Искусственный Интеллект (139366) 1 неделю назад
У этого телевизора задание такое: нагнетать напряжённость между Европой и Россией.
Isoleucine Искусственный Интеллект (139530) 1 неделю назад
военные аналики обобщают все войны, вряд ли с европой будет война как сейчас на украине образца 1 мировой с окопами и пехотой, а укрепление обычное отмывание денег через впк
Иван НепомнящийМыслитель (5046) 1 неделю назад
Что отмывают те кто печатает деньги и заказывает войны?
Isoleucine Искусственный Интеллект (139530) выгоду от войны получает бизнес и власть, это касается и подготовки к войне, а непосредственно обогащаются те кто получает откаты и ворует из казны потоки средств
Дмитрий Просветленный (40984) 1 неделю назад
Где хоть граница? В Калининграде? Не выдумывай. Просто нагнетают. Недавно Франция тоже грозилась громким заголовком, оказалось, это заголовок и не более.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (421630) 1 неделю назад
Чтобы украинский крепостной скот не сбежал от утилизации в Польшу.