военные аналики обобщают все войны, вряд ли с европой будет война как сейчас на украине образца 1 мировой с окопами и пехотой, а укрепление обычное отмывание денег через впк
Что отмывают те кто печатает деньги и заказывает войны?
Isoleucine
выгоду от войны получает бизнес и власть, это касается и подготовки к войне, а непосредственно обогащаются те кто получает откаты и ворует из казны потоки средств
Где хоть граница? В Калининграде? Не выдумывай. Просто нагнетают. Недавно Франция тоже грозилась громким заголовком, оказалось, это заголовок и не более.