как вы думаете, о чём речь идёт в Откровении Инсайдера по поводу номера Полярности. а есть ещё и 5-я Полярность и 6-я

как вы думаете, о чём речь идёт в Откровении Инсайдера по поводу номера Полярности. а есть ещё и 5-я Полярность и 6-я и тд:

Те, в ком преобладает Позитивная Полярность (Любви и Света) Взойдут на прекрасную новую Землю 4-й Плотности, где начнут работать над постижением и проявлением Любви и Сострадания. Это будет очень прекрасный и «Золотой» Век. 4-я Плотность начнёт открывать вам ваши Истинные Силы как уникальный индивидуализированный аспект Единого Бесконечного Создателя. Вы будете творить чудесные вещи, подобно тому, как обещал тот, кого вы зовёте «Иисус», и даже «более великие чудеса». Это будет для вас очень волшебное время.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

земля(планета тёмная) - только одна(проявлена) из семи( таковых глобусов)
___
эз философия*(циклы и цепи)

О планетах, которые располагаются на разных уровнях. Чем выше уровень или номер полярности (их кажется 9), тем меньше на планетах тёмной энергии.

Правило 60664 гласит: «Это место закрыто для тех, кто не проходит испытания».