Почему в тюрьме издеваются над некоторыми заключенным как могут ?

Большой Я Мастер (1614), открыт 1 неделю назад
6 ответов
запомнитеяЕльЦинский Ученик (48) 1 неделю назад
К нам на нашу сторону!)
ДмитрийПросветленный (39050) 1 неделю назад
Не пойму что изображено.
روسی Мудрец (15557) 1 неделю назад
от скуки... клубов ночных нету
Сергей Искусственный Интеллект (205927) 1 неделю назад
Потому что они этого "заслужили"!
روسیМудрец (15557) 1 неделю назад
ты то ничего не заслужил ?
Сергей Искусственный Интеллект (205927) روسی, я заслужил звания заслуженного экономиста России!
Дмитрий Просветленный (39050) 1 неделю назад
В чем отличие немецких концлагерей от исправительных учреждений? Видимо правители таким образом исправляли своих детей сексуально насилуя, а потом внедряли в массы результаты работ.
Сериал Зона целое государственное пособие ЛГБТ и справочник по оглуплению людей.
Насколько понял колонии и пропаганда субкультуры криминала были поводом для бесплатной рабочей силы.

Всё не поддается логике. Вся система без логики.
Юра Селин Мудрец (18336) 1 неделю назад
да кому интересны эти отбросы, пусть жрут друг друга. Они наплевали на закон, на людей, так почему закон и люди должны их защищать друг от друга? у них там законы свои, по которым они живут, вот пусть и живут в изоляции.