Что они там курят в Госдуме?:

Старый Капрал Оракул (53232), открыт 1 неделю назад
Депутат Госдумы, режиссер Николай Бурляев попросил СКР провести расследование смерти Лермонтова.
16 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (151332) 1 неделю назад
Дуэли надо разрешить
Трансформатор реальностиГуру (4390) 1 неделю назад
Ещё с 90х и всем выдать бесплатно оружие и патроны, вот тогда бы был порядок и демократия.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (240388) 1 неделю назад
Лучше ТВ Лермонтов шоу, чем многие шоу на центральном ТВ типа "давай поженимся" шоу, "пусть говорят "шоу, битвы экстрасенсов итп:)
Было бы достойнее гораздо
Практическая Логика Оракул (80531) 1 неделю назад
Действительно в его смерти много не понятного, пусть расследуют
Василий Оракул (99339) 1 неделю назад
Попросил да попросил.Историю хочет редактировать.
Космический Бурундук Мудрец (15682) 1 неделю назад
проспект Лермонтова все же лучше вашего проспекта бандеры
и шухевича
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (446767) 1 неделю назад
Бывает периодически. От безделья и желания выделится крышу сносит.
Елена В Мудрец (15353) 1 неделю назад
ну а что вы ждете от гос..уры?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (428146) 1 неделю назад
Это не депутат попросил, а наследники попросили. Не надо врать.
Депутат просто озвучил их просьбу
Артур АМудрец (10727) 1 неделю назад
Озвучил как ретранслятор? Такое бывает?))
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (57863) 1 неделю назад
Маразм крепчает
Артур АМудрец (10727) 1 неделю назад
Нет. Он окреп давно.
oN Просветленный (45936) 1 неделю назад
ну так он как раз по культуре че ему еще требовать проблем же нет!)
да я согласен что неким там лучше вовсе не открывать рот!
вовик Просветленный (30937) 1 неделю назад
Видимо, режиссёр хочет снять фильм про поэта...
и чтобы там всё было достоверно:))