Какие перспективы карьерного роста существуют для рабочих на строительных проектах в Татарстане?

Анзор Репин Ученик (105), на голосовании 1 месяц назад
Вопрос актуален для тех, кто рассматривает работу на стройке как долгосрочную перспективу.
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (143779) 2 месяца назад
Что за ерунду ты спрашиваешь? Профессиональный рабочий - это прораб!
Vasya111 Искусственный Интеллект (153557) 2 месяца назад
Равшан и Джамшут. татар ты сейчас в России не увидишь. татары стали русскими. остались только имена и фамилии восточные. всё.