Философский вопрос
+1Познание Добра и Зла. Я утверждаю что в сущности познал это. Зло - это утрата сущности целого при делении,
приводящего потере общего (Единства), составляющего основу целостности. Добро - это сохрание при делении Единства (Сущности), сохраняющего целостность и приводящего к размножению (увеличению количества). Это сформулировано в моей концепции Абсолютного Диалектического Идеализма в виде Закона Мироздания. "Закон сохранения качества при переходе в целостность количества".
Чо первый раз в поликлинику очередь отстоял...
venom

ок, и что дальше?
Зло проявляется через ЭГОизм.
Интересно. Приведите пример пожалуйста. Заранее благодарю. Я не совсем понял как это работает.