Есть кто из англ? че знач револтинг?

пупкин Знаток (483), открыт 9 часов назад
6 ответов
Chisihy Профи (809) 9 часов назад
Revolting - Отвратительно
пупкинЗнаток (483) 9 часов назад
ну ващета отврат это дискастинг если че
Chisihy Профи (809) пупкин, если чё, глянь проверь словарь английского языка
ChisihyПрофи (809) 9 часов назад
Мб там будет что то получше
ChisihyПрофи (809) 9 часов назад
А это из контекста?
пупкин Знаток (483) Chisihy, ну там один че то крутое сделал и комментаторы такие заорали револтинг!
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (107797) 9 часов назад
Это отрицательная оценка, но в отличие от disgusting - возможно изначально была затея сделать что-то позитивное, но получилось как бы с "перебором" - так круто, что в результате гадко - тогда это - revolting или overdoing - перебор = пересол
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (454917) 8 часов назад
Переворачивание чего-либо. Знаешь выражение "внутренности переворачиваются"? Ну вот, одно из значений - "блевотно".
Также сие может обозначать революционную деятельность. Не в смысле, что передовую, а в смысле госпереворота.