Юристы, и просто люди SOS Здравствуйте, кому ещё приходило, думаю мошенники. Ещё никуда не звонил.

На прошлой работе было ДТП с другой машиной которая была в лизинге и всё закончилось нормально. Недавно пришло это кто, что может сказать.

Добрый день
На момент ДТП от 22.01.2024 г . Истёк срок диагностической карты ТС и у Вас имеется задолженность перед АО "АСТРО-ВОЛГА" на этапе претензии вы не оплатили 213100 руб. (ФЗ 40 ст. 14 п. "И"). В случае неоплаты АО "АСТРО-ВОЛГА" будет вынуждено обратиться в суд. К сумме требования добавятся судебные расходы.
При оплате до 28.01.2025г возможна СКИДКА
Номер Вашего дела -№ 000334876
Номер полиса-
Необходимо связаться по данному номеру или по номеру 88006008767
dolg@astrovolga.ru
Добрый день. Во вложении претензия от страховой компании Астро-Волга. Ознакомьтесь.
До *28.01.2025 г.* действует скидка 10% при оплате задолженности
Оплата происходит по реквизитам указанным в претензии. После оплаты направьте фото квитанции и позвоните.
В случае игнорирования вопроса - дело будет направлено в суд. После вынесения решения суда, ИЛ направляется в Банк, что может привести к аресту имущества и блокировке счетов.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

И чем тут вам должны помочь? Вы кроме требования регресса от страховой и не написали ничего. Машина служебная? Что экспертиза насчитала? Смотрите пункты по которым страховая может требовать регресс, если попадаете под них, то можете попытаться договориться со страховой о снижении. Ну или можете ждать суда, он естественно может снизить сумму, которую требует страховая. Ну и госпошлину придётся оплатить.

Ну так узнайте в "Астра-Волге". Номер Вашего дела -№ 000334876

выражение "все закончилось нормально" не несет полезной информации