4 месяца назад
от

Какие электронные кошельки работают в России? Топ 3 назовите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Крипта. Используй её только давно уже.

На основе актуальной информации, вот топ-3 основных электронных кошелька, работающих в России:

Топ-3 основных:
1. YooMoney (бывший Яндекс.Деньги) - наиболее интегрированный с российской платежной системой, работает под контролем Сбербанка
2. WebMoney - проверенная временем система с широким функционалом
3. Payeer - популярная система с поддержкой как фиатных валют, так и криптовалют

Второстепенные (альтернативные) электронные кошельки:
- AdvCash
- Capitalist
- Perfect Money
- Payoneer

Особенности:
- YooMoney специализируется на операциях в рублях и предлагает бонусные программы
- WebMoney поддерживает различные виды кошельков и активов
- Payeer и AdvCash не требуют обязательной верификации для базовых операций
- Большинство систем поддерживает работу с криптовалютами
- Payoneer особенно удобен для международных переводов и получения выплат от зарубежных компаний

Важно отметить, что функциональность и доступность этих сервисов может меняться в зависимости от текущей ситуации и регуляторных требований.

юмани

тбанк, сбер, альфа банк