Чем заняться?

Вопросик про Розэ из Блэкпинк... Надеюсь никого не обижу

Я часто замечаю, что моя биаска Розэ из Блэкпинк очень отличается от остальных девочек в группе.
С одной стороны - Розэ мне нравится - она на гитаре играет.
(Я сам акустический гитарист - играю пол года уже). И я мечтаю с Розэ сыграть на гитарах что то вместе.
Но с другой стороны меня она пугает.
Она постоянно какая то задумчивая, грустная, и взгляд её на фотках меня пугает постоянно.
Если Дженни, Джису и Лиса радостны, то Розэ вечно надутая.
Она редко улыбается, хохочет, и редко она в хорошем настроении.
Мне кажется, с ней что то не так.
Кто нибудь знает - почему она такая?

Наглядно на фото

С ней все нормально, тебе просто такие фотки попались.

знаешь, бывает так что фотосессия такая с таким лицом,может быть, она устала,ну или не высыпается