Помогите пожалуйста очень надо

• Распределите числительные по группам: простые, сложные и составные. Составьте 2 ОСЛОЖНЕННЫХ ПП с любыми числительными, разберите эти предложения синтаксически (без анализа предложения)
Три, сорок восемь, тысяча девятьсот девятый, восьмидесятый, девяносто, сто тридцать, триста сорок восемь, два, двенадцать, две тысячи шесть, восемьсот пятнадцать, триста тринадцать, двести двадцать два, пять тысяч восемьсот тридцать два.

• Распределите числительные по группам: простые, сложные и составные.
Составьте 2 ОСЛОЖНЕННЫХ ПП с любыми числительными, разберите эти предложения синтаксически (без анализа предложения)
Он 2 ГОДА хотел научиться играть на гитаре, скрипке и виолончели. В ПЯТОМ магазине был зеленый, синий и розовый виноград.
простые, сложные и составные
ПТри, ССсорок восемь, ССтысяча девятьсот девятый, СЛвосьмидесятый, СЛдевяносто, ССсто тридцать, ССтриста сорок восемь, Пдва, Пдвенадцать, ССдве тысячи шесть, ССвосемьсот пятнадцать, ССтриста тринадцать,СС двести двадцать два, ССпять тысяч восемьсот тридцать два.