Современная фотография---лунная ночь на Днепре. По мне так хорошо сделанная работа. А вам?

Добрий вечір Просветленный (33675), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
12 ответов
Врун Мудрец (19133) 1 неделю назад
Фото в студию!
Добрий вечірПросветленный (33675) 1 неделю назад
Врун Мудрец (19133) Добрий вечір, Не, не очень..
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (29338) 1 неделю назад
Редкая птица долетит до середины......
БОЛТ с ПРИБОРОМПросветленный (29338) 1 неделю назад
Было время-любовался....
Anders Искусственный Интеллект (164830) 1 неделю назад
Орешника там не хватает для натюрморта
Anders Искусственный Интеллект (164830) Добрий вечір, там вдали за рекой показались хоххлы...
Сорванец Профи (676) 1 неделю назад
Деменция.
Ангел НеБесПросветленный (20573) 1 неделю назад
Шизофрения. Лечи
Сорванец Профи (676) Колхозница,которая кивает тут на всех о нарушениях правил,у тебя сколько аккаунтов?
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (197450) 1 неделю назад
"Лунная ночь на Днепре" это не фотография. Это картина Архипа Куинджи.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (197450) Добрий вечір, плагиат...
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (160143) 1 неделю назад
Увидела в комментах. Как-то не очень чётко... Но интуитивно догадываюсь, что вид завораживающий.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (160143) Добрий вечір, Реве та стогне Дніпр широкий, Сердитий вітер завива, Додолу верби гне високі, Горами хвилю підійма. І блідий місяць на ту пору, Із хмари деде виглядав, Неначе човен в синім морі, То виринав, то потопав. Ще треті півні не співали, Ніхто нігде не гомонів, Сичі в гаю перекликались, Та ясен раз у раз скрипів.
так над рекой туман, лёгкая дымка
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (160143) Добрий вечір, Прям, романтика! :)
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (281447) 1 неделю назад
К сожалению, получилась размазня, каша. Отсутствие резкости сводит на нет все остальные достоинства фото.
над рекой лёгкий туман
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (281447) Добрий вечір, туман не читается, читается отсутствие резкости. В тумане на переднем плане должна быть резкость.
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (334117) 1 неделю назад
Очень красиво!
...но я бы луну оставил размытой как есть, а резкозть изображения сфокусировал бы на реке.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (421838) 1 неделю назад
"Лунную ночь на Днепре" Куинджи , когда в 1985 году работал в Русском музее, помнится рассматривал целый день - пытался понять ее загадку, слушал экскурсоводов.
Картина как картина...
Однако, когда впервые люди увидели ту картину, то искали подсветку с обратной стороны.
А вот 8 января этого года, то есть, 40 лет спустя, реально поразился шедевру от Великого Карла Брюллова на выставке в том же Русском музее: Христос во гробе.Кстати, Она реально с подсветкой сделана. С обратной стороны картины! Так Брюллов ее для Храма и создавал!