РБК 26 минут назад Трех жителей Омска осудили за участие в организации по возрождению СССР

сергей кудряшов Просветленный (33243), открыт 1 неделю назад
Вон оно чо , опять врагов народа выявляют в лагеря отправляют ?
6 ответов
Мегаваттник Искусственный Интеллект (140288) 1 неделю назад
Да, врагов судят и отправляют в тюрьмы.
А в твоей стране не так?
Практическая Логика Оракул (80958) 1 неделю назад
Только СССР это не тот, а «Союз славянских сил Руси».
Верховный суд в 2019 году признал «Союз славянских сил Руси» экстремистской организацией на территории России.
Topgosu Просветленный (28313) 1 неделю назад
в сороковых тоже таких жителей выявляли
Мореход Искусственный Интеллект (617408) 1 неделю назад
Их беременность во сколько лет оценили??
Сергей Искусственный Интеллект (206463) 1 неделю назад
И правильно сделали, раз они враги народа! Возрождения СССР никогда не будет Это была ошибка истории!
Сорванец Профи (676) 1 неделю назад
Смена режима (даже мысли)приравнивается к терроризму