Впервые про такие вижу слышу. Даже не знаю хотел бы или нет, но наверное да))) Что из селёдочки я люблю больше, морепродукты)))
Barbara Jelly
James-Patrick, Ну вот я просто устала готовить одно и тоже, нашла себе такие салаты на праздник. Буду всё впервые делать)
И это вы называете салатами!!! Но если меня пригласите их поесть, то соглашусь хоть десертами называть)
Barbara Jelly
Сала́т (от итал. salato — «то, что засолено» через фр. salade[1]) — холодное блюдо, состоящее из одного вида или смеси разных видов сочетающихся между собой нарезанных продуктов в заправке[2]. Салаты готовят из сырых и варёных овощей, консервированных и маринованных фруктов, плодов, ягод, грибов, в салаты также добавляют варёные яйца, отварное или жареное мясо, птицу, рыбу и морепродукты. Салат выступает как самостоятельное блюдо или дополнительный гарнир к холодным и горячим блюдам.
Пусть приглашают сёстры по разуму из комментариев выше. У вас у всех какие-то проблемы с ЭТО НЕ САЛАТАМИ....