Какой из этих салатов хотели бы попробовать, или пробовали и вам понравилось?

Barbara Jelly Высший разум (130534), закрыт 1 неделю назад
Проголосовало 72 чел
Варианты ответов
Комментарии
Кирилл КирилловГуру (3447) 1 месяц назад
Пиво
Иван СеменовМыслитель (8441) 1 месяц назад
Все хочу. Ничего из них не пробовал.
Barbara Jelly Высший разум (130534) Вот я тоже. Буду их все готовить на ДР)
JohnМыслитель (8504) 1 месяц назад
Впервые про такие вижу слышу. Даже не знаю хотел бы или нет, но наверное да)))
Что из селёдочки я люблю больше, морепродукты)))
Barbara Jelly Высший разум (130534) James-Patrick, Ну вот я просто устала готовить одно и тоже, нашла себе такие салаты на праздник. Буду всё впервые делать)
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . 'Гений (64423) 1 месяц назад
Не стала бы есть ни один из них.
Barbara Jelly Высший разум (130534) ' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ', Хорошо, что я вас не пригласила))
Алекс МоИскусственный Интеллект (361348) 1 месяц назад
это разве салаты?
Barbara Jelly Высший разум (130534) А что это? Вы ещё один повар с мишленовской звездой?)
Сергей ЗоринМудрец (18307) 1 месяц назад
все пробовал кроме вас
Barbara Jelly Высший разум (130534) игорь зайцев, так оно и будет дальше
ElnОракул (95207) 1 месяц назад
Все бы хотелось , кроме , пожалуй , первого)
Ирина ДобровольскаяПросветленный (28978) 1 месяц назад
Почему можно дать только один ответ и нет варианта ни одного?
Barbara Jelly Высший разум (130534) Почему нельзя пройти мимо того опроса, который вам неинтересен?
NataliaИскусственный Интеллект (428860) 1 месяц назад
это не салаты
Barbara Jelly Высший разум (130534) Natalia, Это напитки, я поняла.
оптимус праймИскусственный Интеллект (178886) 2 недели назад
И это вы называете салатами!!!
Но если меня пригласите их поесть, то соглашусь хоть десертами называть)
Barbara Jelly Высший разум (130534) Сала́т (от итал. salato — «то, что засолено» через фр. salade[1]) — холодное блюдо, состоящее из одного вида или смеси разных видов сочетающихся между собой нарезанных продуктов в заправке[2]. Салаты готовят из сырых и варёных овощей, консервированных и маринованных фруктов, плодов, ягод, грибов, в салаты также добавляют варёные яйца, отварное или жареное мясо, птицу, рыбу и морепродукты. Салат выступает как самостоятельное блюдо или дополнительный гарнир к холодным и горячим блюдам. Пусть приглашают сёстры по разуму из комментариев выше. У вас у всех какие-то проблемы с ЭТО НЕ САЛАТАМИ....