Появился замочек только на одной игре PlayStation 4, скачивала на другом аккаунте через PlayStation store и всё работало

анжела резникова Ученик (191), открыт 5 часов назад
игра Resident evil 2 если что
2 ответа
Sparky Boy Ученик (103) 5 часов назад
она скорее всего с пс плюс была а у вас на этом аккаутне его нет поэтому замочек
Александр Кабенков Ученик (212) 5 часов назад
Несколько возможных причин, по которым появляется замок только на одной игре на PlayStation 4, и способы их устранения:

Истечение подписки PS Plus. Если игры были получены по подписке, но не куплены, и она закончилась, то доступ к ним будет заблокирован. Нужно проверить актуальность подписки