Стирал мокрой тряпкой гразь с джинс, и после как высохло заметил вот это... Возможно как-то исправить?Стирка не помогает

Александр Герцен Ученик (19), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Привет с раковальни(2ch.hk) Гуру (4459) 1 неделю назад
они бы все равно рано или поздно стали такими, после нескольких стирок остальные джинсы будут такими же
МноголетнийРебенок Мастер (2261) 1 неделю назад
Ну ты либо краску сфигачил, либо я не знаю
Купи краску для штанов, такая продается, покрась штаны
Бедовая Алёнка. Высший разум (280127) 1 неделю назад
Это потёртые джинсы , исправить можно только покраской .
Эльвира Бах Мыслитель (9009) 1 неделю назад
Легче новые купить
Александр Герцен Ученик (19) 1 неделю назад
Им только месяц, 5 тыщ рублей жалко, как бы ходить возможно, но оно все ровно видно
ghmrn Ученик (174) 1 неделю назад
Замочить попробуйте в горячей воде, может, краска перераспределится
pexxx Ученик (198) 1 неделю назад
скорее всего никак. у меня были черные джинсы и спустя год стали в таких белых "фейдах"
El Оракул (91917) 1 неделю назад
Купи краску на вб. Краска для ткани черная. Рублей 200-300. Целиком джинсы стирай и еще можешь что то из одежды закинуть чтоб в черный выкрасить разом
Василий Еремин Просветленный (35389) 1 неделю назад
Нетереть оставшуюся часть, чтобы не выделялось)