Безопасно ли открывать?

Здравствуйте, первый раз воспользовался торрентом, скачивал Five Night At Freddy's Security breach.Установил, в папке с игрой были 3 папки с датами и одна setup.Setup приложение, попробовал открыть, но windows написал что неопозноное.Скачивал на сайте thelastgame.ru .Скажите пожалуйста, это безопасно?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проверяй на вирусы перед открытием, неопознанное это похоже на то что файл был удалён антивирусом

Хз, на торрентах может быть все что угодно