Почему любят горничных?
потому что они часто раком стоят?))
Потому что Рем не контриться
Список их обязанностей не регламентирован. )
Они всегда под рукой...
Так уж исторически сложилось во всем мире: домашняя прислуга для хозяина дома или для подрастающих сыночков хозяина - это сексуально доступные женщины.
В первых рядах доступности стоят Горничные, потом камеристки, юные няньки, молоденькие гувернантки, экономки и кухарки.
Тут срабатывает какое- то архетипическое мужское мышление : все самки спящие в моем доме - принадлежат мне.
И попробуйте вдолбить мужчинам - что это не так, они просто расхохочутся над вашей наивностью.