Время игр

Проблема при установки игры Стим

Скачал я значит игру на Внешний диск, но он у меня сломался. Перенёс на жёсткий, но такая проблема, начиная играть (нажав на кнопку) стим начинает по новой загрузку игры, то есть он видит только её какую-то часть, а остальную начинает загружать, хотя она имеется. Сможете объяснить как починить? (если надо, игра Until Dawn, вес - 59 гигов, из них только 22 видит стим, остальное начинает загрузку)

Если вы не хотите создавать резервную копию игры через Steam, то у вас есть возможность сделать это вручную.

Если вы перенесли файлы с игрой вручную, то забыли взять ещё один важный файл.
appmanifest_ID игры.acf

первый