Нормально ли в 12 лет носить лифчик с пушапом?

Мне 12 и у меня 2 размер, очень неудобно носить обычные топики, ношу лифчики с небольшими пушапом это норма или нет?

Нет понятий "нормы", как тебе нравится, так и ходи.
Если тебя по каким-то причинам не устраивают обычные лифчики, не вижу никакой проблемы использовать пуш ап.
Правда, с учетом, что ты в школе, не исключены насмешки, если кто-то об этом узнает. Но на мнение остальных тебе должно быть с высокой горы. Это ТВОЯ жизнь и ТВОЕ тело.

Нормально,я тоже ношу с пушапом. Летом если жарко,то можно тонкий надевать.

Ну если ты не мальчик то да

хз, я ношу, мне норм, не жалуюсь

Мне нормально