Очень маленькая грудь в 18 лет
У меня рост 169,вес 47.Всегда была очень худой.И понятное дело груди у меня почти нет.Всегда стараюсь одевать бюстгальтер с пушапом.Сегодня одела под широкую майку лифчик без пушапа,сфоткалась в парке.И в ужасе поняла ,что без пушапа я как мальчик ,очень расстроилась.Фото нормальное получилось ,а груди нет...Вообще не понимаю в кого у меня такое,у всех моих родвенниц нормальная грудь,у меня у одной такое.Пробовала набрать вес в итоге только живот растет.Подскажите ,что делать?
без фото не обойтись
Ничего не делать.
Грудь должна быть сначала функциональной, а уж потом соответствовать дебильным стандартам красоты.
Обожаю маленькую грудь
Скинь фото, без него никак
Подскажите ,что делать?
Эм... ничего? Сколко выросло, столько выросло.
Сиськи просто дополнительный фактор, привлекающий внимание, но никогда не определяющий. Для меня привлекательны: Лицо, форма и цвет волос, жэпа, стиль одежды, интеллект, мировоззрение, спортивные / профессиональные / творческие навыки (чтобы было за что уважать)...
А чего замарачиваться? Тут дело вкуса. Я, к примеру, наоборот люблю маленькую грудь