Как сделать прошивку на psp и как туда скачать игры ?

Flydi Nuru Ученик (126), открыт 4 часа назад
крч у нас есть psp и туда прям очень хочется скачать игры и так далее ,но не получается найти сайт где можно скачать игры и видео на psp. Хотела скачать туда соник бум 2-3 серии вроде на ноуте показывает что эти файлы есть а на самом псп не показывает ( вскоре я узнаю что там надо делать прошивку . Смотрю видео но там нормально не объясняют ( прошу помогите ! и можете подсказать хорошие сайты для скачивания игр туда
1 ответ
Баребушек на хлебушке Оракул (53450) 50 минут назад
Прежде всего необходимо узнать, какая у вас за модель PSP.
Flydi NuruУченик (126) 36 минут назад
вроде бы PSP-1000 или PSP-2000(черный ) я просто не знаю где можно посмотреть =__)