Ожидание окружения от тебя, почему так?

Я заметила что у каждого человека есть какая то аура, он производит определённое впечатление (ничего не делая при этом). Как будь то окружающие от нас что-то ждут, как будто сговорились. От одной девушки все требуют чтобы она замуж вышла(в интернете столько бунта против этого), от другой чтобы она "жила для себя" и говорят что ей не нужны отношения. От других окружение требуют детей. С чем это связано? Просто родился в таком кругу или у тебя такая "аура"? Типа они что то в тебе видят?

Если человек позволяет так к себе относиться...

А я заметила, что если не живешь в смартфоне, то жизнь - прекрасна.