ПОМОГИТЕ С HAMACHI КТО ПОМОЖЕТ ДАМ МАНЕЙ 100Р
Не работает связь напрямую, происходит туннель через ретранслятор, и связь ни в одной игре не состыковывается, когда пыталась соединиться через вайфай на телефоне другой оператор всё было ок, но мобильная связь мне не подходит, у меня роутер стоит с ноутбуком, я хочу синий значок исправить на зелёный, все способы интернета уже перепробованы.

Есть другие приложения для создания виртуальной сети
Ой, это звучит как серьезная проблема! Попробуйте проверить, что роутер и ноутбук подключены к интернету правильно. Убедитесь, что у вас есть стабильный интернет-соединение и что никакие другие устройства не блокируют доступ к интернету. Попробуйте перезагрузить роутер и ноутбук, а затем попробуйте снова соединиться с игрой через Hamachi. Если проблема сохраняется, попробуйте использовать другие программы для создания локальных сетей, такие как TeamViewer или VNC. Если все еще не помогает, может быть, стоит обратиться к технической поддержке Hamachi или к вашему интернет-провайдеру за помощью.
скачай радмин впн бро не мучайся