Подключение ноутбука к телевизору через HDMI

Никита Одинцов Ученик (95), открыт 4 часа назад
При подключении вылазит вот это
Телевизор Яндекс смарт ТВ, модель YNDX-00072. Кабель hdmi подключен. В чем может быть причина?
4 ответа
Иван Мастер (2052) 4 часа назад
Либо плохой кабель, либо ты в ноуте не выбрал дублирование экрана
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (192600) 4 часа назад
В в настройках телевизора выбрать другой разъём HDMI, Ну и в параметрах ноутбука нужно найти монитор
Сергей Гальчанский Оракул (51083) 2 часа назад
наверное шнурок не подходит. и да входа потыкай разные...пишет же и на нотбуге есть все двава и настройки на выход по Хадимиай..чего там пишет!?
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 54 минуты назад
Здравствуйте, Никита! Уже спешу со всем разбираться ?

Пожалуйста, попробуйте сменить порт, к которому подключаете ноутбук. Если есть такая возможность, проверьте, изменится ли ситуация с другим кабелем. Буду ждать новостей!