Подскажите, пожaлуйста, не будет ли кaши в голове из-за параллельного изучения португальского и испaнского языков??

Просыпайся, Родной! Знаток (498), открыт 7 часов назад
6 ответов
Андреас Джордан Ученик (180) 7 часов назад
они и так похожи а если их вместе учить каша будет обеспечена
Border Lands Просветленный (20757) 7 часов назад
Хз, будет наверное, я тоже в смешанной языковой среде живу
Shade Искусственный Интеллект (283951) 7 часов назад
испанский, наверно, самый лёгкий для русскоговорящего человека, а вот португальский позабористее, не пробовал их вместе изучать, наверно лучше сначала испанский, потом португальский.