Работа и ее правила

Если за опросы на некоторых сайтах вместо рублей начисляют баллы, то как их будет 1000, - это будет 1000 рублей?

Никаких ссылки не буду, да и нельзя, речь идет о опросах за деньги. Там мало, на некоторых вообще "ничего", но хоть что-то в итоге можно заработать, хоть 1000

Будет ли 1000 баллов, как 1000 рублей? Если "снять" это наличными (сначала переведя на карту)

Ну, если Вы смогли сами оформить самозанятость, то почитать справку - это вообще ничто.

Вряд ли.

Забудьте об этих копеечных занятиях

В это кто-то верит?

натурой дадут