Какой магазин выбрать?
Планирую покупку продукции от Apple. Посоветуйте надёжные и проверенные магазины в Москве и МО с оригинальными товарами(не восстановленные, б/у и прочее). Возможно что-то из магазинов на Горбушке?
ре сторе раньше были,мвидео,эльдорадо, крупные сети короче, а на горбушке, там по большому одни серые телефоны, я бы так рисковать не стал, а что до восстановлены, то в серьезных сетях обычно пишут восстановлен он или нет
Одумайтесь, вам этого не надо
Горбуша это рыба