К чему телка мне это скинула?

При знакомстве.

Дополнен

Поясню для тупых, я прекрасно понимаю смысл самого выражения! Мне интересно в чем подвох.. Бабы привыкли видеть действия, а сами дать ничего могут, и на этапе знакомства как минимум нелепо такие выражения мнение тупых аленей мне не интересно какие ради пилотки и готовы очко рвать.

Она вам намекнула, но вы не поняли или сделали вид, что не поняли

Их них ?

Их либидих? Она немка ?

Хочет проверить как ты на это отреагируешь, если согласишься с девушкой на картинке, то она сочтет тебя за человека, с которым можно продолжить общение

Чтобы ты не ревновал её,когда повод будет.

только балбес мог такой вопрос сварганить!!