К чему телка мне это скинула?

Андрей Вок Ученик (44), на голосовании 16 часов назад
При знакомстве.
Дополнен 1 месяц назад
Поясню для тупых, я прекрасно понимаю смысл самого выражения! Мне интересно в чем подвох.. Бабы привыкли видеть действия, а сами дать ничего могут, и на этапе знакомства как минимум нелепо такие выражения мнение тупых аленей мне не интересно какие ради пилотки и готовы очко рвать.
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (161329) 1 месяц назад
Она вам намекнула, но вы не поняли или сделали вид, что не поняли
Александра Ученик (83) 1 месяц назад
Их них ?

Их либидих? Она немка ?
Alise bestie Гуру (4098) 1 месяц назад
То что вы считаете девушку телкой уже о чем то говорит
Андрей ВокУченик (44) 1 месяц назад
Тебя забыл спросить кого как мне называть.
Alise bestieГуру (4098) 1 месяц назад
Конечно забыли
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (227280) 1 месяц назад
только балбес мог такой вопрос сварганить!!
Karbid Volfram Просветленный (39736) 1 месяц назад
Чтобы ты не ревновал её,когда повод будет.
Nnebotoshnit Профи (625) 4 недели назад
Хочет проверить как ты на это отреагируешь, если согласишься с девушкой на картинке, то она сочтет тебя за человека, с которым можно продолжить общение