Как назывались эти резиновые червячки на верёвочке?

Часто вижу таких червячков, или змеек, как, например, тот самый Морис, которого группа парней с собой таскали везде. Они как из резины, вроде как к мордочке прикреплена нитка тонкая, глазки пластиковые, хотелось бы знать, как называются ребятки эти

Ты, вероятно, имеешь в виду игрушечных червячков на веревочке, которых можно тянуть и они будут двигаться, как живые. Эти игрушки называются "Rubber Worms" или "Magic Worms".