Microsoft Word, программы редактирования текстов
Приобрели планшет с клавиатурой с желанием работать в вроде как на полноценном компьютере.
Вопрос - есть ли возможность скачать ворд со всем функционалом, который поддерживается в компьютерах?
Мобильный ворд лишен огромного количества способов редактирования текста
стоило брать планшет на windows а не на Android если была задача работать в ворде. в текущей ситуации порекомендую или вернуть планшет в магазин если его состояние заводское. или продать на авито и купить легковестный ноутбук.
Офисных пакетов для андроида около десятка, все легко находятся, пробуйте.
Нет. Другая операционная система. Да и десктопная версия серьёзно отличается от мобильной.