Как сказать на английском "ему конец".

катюшка про Ученик (77), открыт 1 неделю назад
(Представьте, что вместо «конец» немного другое слово с таким же окончанием).

Пример: «Серёге конец».

Только это должна быть не его попа, а выражение, что его раскроют или типа того, не знаю, как объяснить
6 ответов
Милана Волынец Гуру (3249) 1 неделю назад
Серега все
катюшка проУченик (77) 1 неделю назад
А на английском как?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (661581) 1 неделю назад
Надо сначала перевести на татарский. А с него уже будет легче на английский. Так всегда делают французы. Сильвупле.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30104) 1 неделю назад
То ли шланг,то ли змий))
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (661581) Селигерскый Зяблик )), кукузяблик