ПОчему Россия не вводит санкции против наглых соседей Why Russia don't introduce sanctions against brazen neighbors?

Jerry Nick Новичок (0), на голосовании 16 часов назад
Верно перевёл?
Голосование за лучший ответ
Доктор Хентай Мастер (1963) 1 месяц назад
Apply
Jerry NickНовичок (0) 1 месяц назад
Верно перевёл?
Доктор Хентай Мастер (1963) Нет
Maks Оракул (89483) 1 месяц назад
а зачем, оно не выгодно. Европа обиженный ребенок а Россия хитрый дядька :)
Jerry NickНовичок (0) 1 месяц назад
Верно перевёл?
MaksОракул (89483) 1 месяц назад
Почему Россия не вводит санкции против обнаглевших соседей?
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (233133) 1 месяц назад
В целом перевод понятен, но его можно сделать немного точнее и естественнее.

Корректный перевод:
"Why doesn't Russia impose sanctions against its brazen neighbors?"

**Пояснения:**
- "Don't" заменено на "doesn't," так как речь идет о третьем лице (Russia).
- "Introduce sanctions" более формально, но в этом контексте "impose sanctions" звучит точнее.
- "Its" добавлено, чтобы подчеркнуть, что речь о соседях России.
Banana Искусственный Интеллект (639332) 1 месяц назад
Нет, элементарная грамматика хромает.
seagullПросветленный (34775) 1 месяц назад
Так надо дать "нехромающий" ответ...Лидер Вы наш...А, все из-за баллов...нечестно это