Как подключить айпи камеру Tiandy tc-320n ?

Неважно Неважно Знаток (281), открыт 1 неделю назад
Во всех гайдах ничего не помогает. Нету пое коммутатора, подключил через инжектор, заранее проверил питание, камера запитывается, при подключении никакой реакции, что на роутере, что на регистраторе, что на компьютере, lan порт тоже не мигает, при попытке подключить камеру через роутер, правильно указывая адрес, пароль, формат, регистратор выдает что она в оффлайне. Кто нибудь знает, возможно ли ее как то подключить чтобы без танцев с бубном ? Что я делаю неправильно ?
2 ответа
Ник Вас Искусственный Интеллект (323863) 1 неделю назад
Все iP камеры это дерьмо для выманивания денег.
берите
1- аналоговую
2- ВЭБ камеру
3- радио няню.
Неважно НеважноЗнаток (281) 1 неделю назад
Не буду же я второй раз ее возвращать
Kot Просветленный (39025) 1 неделю назад
Возможно она пассивное пое не поддерживает....Нужен именно коммутатор с активным (умным)пое .В таком случае когда камера подключена она обращается к коммутатору и они договариваются о питании .При этом питание может быть от 12 до 72 вольт.
KotПросветленный (39025) 1 неделю назад
Твой af