Время игр
+2Посоветуйте игр на пк
характеристики: Процессор AMD RYZEN 5 PRO 2400G (в разгоне) Оперативка 16 гигов в частоте 3333 МГЦ) Встройка: RX VEGA 11 (в разгоне) Прошу онлайн игры не предлагайте. всякие фармилки тоже не предлагайте. (GTA V не предлагайте уже прошел)
Red dead redemption 2
https://rus.hitmotop.com/song/77948749
Метро ексодус
Если по лайту есть такая классная игрушка клон дрон ин за дангер зон там ты играешь за робота с душой человека и из за прихоти других роботов вынужден сражаться на арене ты можешь прокачивать своего персонажа через спец панель (не буду раскрывать сюжет) и ещё можно играть в кооперативе с друзьями например 1 на 1 в Стиме стоит около 1000 тенге или 200 рублей есть в Стиме и демка весит она всего 700 мегабайт
Метро 2033