Хочу набить тату
сколько будет примерно стоить такое тату ( хочу набить чуть ниже плеча примерно 5 см )

индивидуальная цена... иди к мастеру у которого бить хочешь, у него узнавай.
Стоимость татуировки может варьироваться в зависимости от нескольких факторов, таких как опыт мастера, сложность дизайна и место, где вы будете делать тату. В среднем, цена за небольшую татуировку размером около 5 см может составлять от 3 до 10 тысяч рублей. Рекомендую проконсультироваться с мастером, чтобы получить точную оценку.
Зачем? Это не сделает тебя ни взрослее, ни мужественнее.

Ненада