О любви без купюр

Мужчины - где вы водитесь?

Здравствуйте.
Меня интересует опыт женщин и, в особенности мужчин, по поводу их «мест обитания».
Я уже в том возрасте когда без отношений быть зазорно, потому хочу найти себе молодого человека. Но постоянно находясь на учебе, моя выборка крайне мала. Подскажите, где можно познакомиться с адекватными парнями помимо сайтов знакомств, через знакомых знакомых и тп.

Общественные места, бары, клубы

Дак учишься где там и ищи.

на работе мы водимся.

я дома сижу((((( а искать меня можно на сайте знакомств маил ру

В интернете одни дебилы в основном сидят в реал или, в спорт секции на работу и тд!