Наука
+1Возможно ли изменить свою генетику с помощью мыслей или самогипноза?
Я однако тестировал это на себе, я просил у своего генома как бы улучшить мозг и, у меня вроде получается я как бы память повысилась, и начал в общем долго думать. Или же я накрутил себя?
Даже если "геном" бы вас услышал и захотел помочь - он бы ничего не смог сделать, потому что вы уже сформировались, таким каким есть.
Нет
Это самовнушение
Разумеется! А ещё материться нельзя, потому что нецензурные слова ломают гены!!!
Честно! Сам по телику слышал!
Ты просто вводишь себя в состояние шизопатии.