Нормально ли то что меня стали называть на букву п слово 6 букв? тоесть как только мне стало 16 словом "парень"

гаганделки гаганделки Новичок (0), открыт 1 неделю назад
но учытеля как минимум некоторые меня так называют а еще последние года пол стал то слышть то видеть какието странные слова типо "нормис" "зумер" вот
и подобные слова и на ютубе тоже и это нормально а еще слышу в голове как будто мне говорят н**** д*****? и где yota
1 ответ
Серж Серж Искусственный Интеллект (137827) 1 неделю назад
Главное что не звиздорасом на букву "п".