Лапки и хвосты
+3Как называется это животное из мема?
Похоже на белку откормленную, но такого размера... может суслик какой нибудь? Кто знает?

Возможно и сурок но я больше думаю что это жирная белка все таки хвост у сурка маленький а у белка большей и мохнатый как раз как на вашем фото да и сурок больше белки по размерам и ребенок бы его так бы не держал . Порода Лисья белка

По хвосту белка. Бедная, это дите из нее, похоже, кишки выдавливает
Скорее белка, чем сурок. Жаль ушек не видно! Но хвостик явно беличий.
Сурок байбак наеврно)
сурок