А почему в РФ всё оценивается в деньгах, а потери Украинских солдат в солдатах?

Андрей Искусственный Интеллект (479109), открыт 1 неделю назад
Надо бы эти потери тоже в деньгах толпе преподносить.
5 ответов
Айвасс Оракул (72372) 1 неделю назад
Легко - в РФ финансовый строй американского типа, а именно капитализм.
В Украине строй феодального типа, потери считаются только если пострадает феодал.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (448146) 1 неделю назад
Это из чего такой вывод?
АндрейИскусственный Интеллект (479109) 1 неделю назад
Ну ВВП то в деньгах, солдаты чем хуже.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (448146) Андрей, ты опять не похмелился?
АЛЕКСАНДР ЧАЛОВ Гуру (3553) 1 неделю назад
Ну в стране У все оценивают в деньгах , только вот деньги текут в карман Зе и его банды . Вам обидно - но нужно было трезво оценивать цену кружевных трусов
ирина победнова Мудрец (13012) 1 неделю назад
Россия знает, что украина банкрот на много лет, что там считать? а их солдаты на полях лежат никому не нужные